Гостевой дом "Лунная соната"

Гостевой дом "Лунная соната" расположен в поселке Лоо Лазаревского района г. Сочи. Местность ровная без спусков и подъемов. До моря всего 70 метров, поэтому весь день вы будете наслаждаться свежим морским воздухом. Дорога до моря – без перехода через трассу, что очень удобно для семей с детьми. Гостевой дом состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Большой просторный двор, есть бесплатная автостоянка. Здесь много места для отдыха, для детских игр, есть песочница. Во дворе растут пальмы, клумбы с цветами. Зеленый тенистый уголок со скамейками и столиками – прекрасное место для отдыха в любое время дня.

Двух/трёх/четырех - местные комфортные номера со всеми удобствами и кондиционером.

Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста. Персонал гостевого дома организовывает экскурсии для клиентов на собственном автотранспорте.

Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, позволяющая гостям почувствовать себя как дома, внимательный персонал и лояльная ценовая политика приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!

Питание: 3-х разовое комплексное, включено в стоимость поездки.

Трансфер Лазаревское-Лоо-Лазаревское оплачивается дополнительно!

Сервис

1-я береговая линия
ресторан/столовая
питание
трансфер аэропорт/ж-д вокзал
детская площадка
wi-fi

двух/трёх/четырехместный "стандарт" с питанием

Стоимость тура от: 18300 руб.